Standort

Konrad Micro Drill GmbH

E.C.-Baumann-Strasse 6

95326 Kulmbach

Deutschland

Tel.:

Fax.:

Email:

Web:

Kontakte

Verwaltung

Sekretariat

Qualitätsmanagement

Produktion

Verkauf / Kundenservice

Inhaber

 

Dr. Ing. Konrad Friedrichs

 

Geschäftsführer

 

Martin Grillenberger

Tel.: +49 9221 878023-15

Email: grillenberger@konradmicrodrill.de

 

Buchhaltung und Sekretariat

 

Daniela Wagner

Tel.: +49 9221 878023-0

Email: hofmann@konradmicrodrill.de

 

Verwaltung und Warensendung

 

Thomas Pfadenhauer

Tel.: +49 9221 878023-25

Email: pfadenhauer@konradmicrodrill.de

 

 

 

Carmen Spindler

Tel.: +49 9221 878023-0

Email: spindler@konradmicrodrill.de

 

 

 

F&E und Qualitätsmanagement

 

Martin Grillenberger

Tel.: +49 9221 878023-15

Email: grillenberger@konradmicrodrill.de

 

Produktionsplanung und Vorbereitung

Stephanie Lippert

Email: lippert@konradmicrodrill.de

 

Prozessentwicklung und Presserei

Sebastian Beck

Email: beck@konradmicrodrill.de

 

Wartung und Anlagenbau

Steffen Retsch

Email: retsch@konradmicrodrill.de

 

Verkauf

 

Asien

Dr. Ing. Konrad Friedrichs

 

In- und Ausland

Stephanie Lippert

Tel.: +49 9221 878023-16

Email: lippert@konradmicrodrill.de

 

Kundenservice

 

Thomas Pfadenhauer

Email: pfadenhauer@konradmicrodrill.de

 

Tobias Gack

Email: gack@konradmicrodrill.de

 

Stephanie Lippert

Email: lippert@konradmicrodrill.de

News

Neuigkeiten

+49 9221 878023-0

+49 9221 878023-23

service@konradmicrodrill.de

www.konradmicrodrill.de

 

Copyright Konrad Micro Drill GmbH • Kulmbach • All rights reserved • © February 2015

Impressumund Allgemeine Geschäftsbedingungen

Contact us

  • Telephone

    +49 9221 878023-0